产品厂商新闻方案技术培训下载招聘品牌展会视频媒体国防军民融合

  •  
     
    SBC-6440
  • 价格:面议
  • 品牌:未填写
  • 产品简介:
  • 系统   处理器 STPC Atlas Soc 133MHz 内存 板载64MB内存 I/O芯片组 Winbond 83977F BIOS Award 256KB Flash ROM SSD 支持DiskOnChip到1GB, Type II CompactFlash slot×1 看门狗 系统重启软件设置超时中断 扩展接

  • 询价
  • 产品详情
    系统   处理器 STPC Atlas Soc 133MHz 内存 板载64MB内存 I/O芯片组 Winbond 83977F BIOS Award 256KB Flash ROM SSD 支持DiskOnChip到1GB, Type II CompactFlash slot×1 看门狗 系统重启软件设置超时中断 扩展接口 1个ISA接口,1个 PC/104插槽 电池 锂电池 电源 +5V,AT 尺寸 185mm x 129mm 工作温度 0oC~60oC     输入/输出   MIO EIDE×1(PIO-Mode4×1),FDD× 1,KB + Mouse× 1, RS232× 3, RS232/422/485× 1, LPT×1,IrDA×1 以太网 采用Realtek RTL8139DL/8100BL,10/100Base-T×RJ-45×1 USB 2×USB 1.1 数字输入/输出 支持16in 或者16出     显示   芯片 STPC Atlas System-on-Chip 显存 共享系统显存,最高到4MB LCD接口 最高18位TTL TFT LCD
    公司资料






    企业动态
    热门产品
     
    关于我们 | 联系我们 | 广告服务 | 版权隐私 | 积分换礼 | 友情链接 | 站点导航 | 违规举报